ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!

В нашем ассортименте есть проверенные средства, которые точно тебе помогут:

1. Очищающая пенка-сыворотка против акне Acne Solution Serum Foam Cleanser. 100ml. Очищающая пенка-сыворотка против акне с экстрактами чайного дерева и яблок глубоко очистит кожу, успокоит воспаления и ускорит их заживление.

2. Пенка для умывания от черных точек с углем Ponds Pure White. 50 г. Является великолепным средством для очищения и ухода за проблемной кожей. Отлично пенится, глубоко и деликатно очищает кожу лица, эффективно удаляет и злишки кожного жира, устраняет жирный блеск.

3. Натуральная травяная скраб-маска для лица анти-акне из кожуры мангостина Rasyan. 20г. Устраняет воспалительные процессы на коже, сужает поры, эффективно воздействует на угри. Сочетание 2-в-1 уменьшает внешние проявления угревой сыпи, обладает антибактериальными свойствами.

4. Маска-пленка "Уголь и коллаген". Маска эффективно очищает, удаляя ороговевшие частицы и комедоны. Бамбуковый уголь абсорбирует остатки косметики и жир, устраняет жирный блеск, сужает поры.

5. Крем для точечного применения от акне Acne Isme. 10г. Точечно устраняет воспаления и препятствует возникновению новых высыпаний.

6. Увлажняющий лосьон-сыворотка с оливковым маслом от акне MADAME HENG. 30мл. Питает и разглаживает кожу лица, а также способствует заживлению ранок и воспалений.

7. Мыло для проблемной кожи от «MADAME HENG». 150г. Помогает восстановить нормальную структуру кожи без угрей и высыпаний. Устраняет пятна от акне, имеет хорошие антибактериальные свойства, убирая основную причину появления прыщей.


Купить настоящие тайские средства для проблемной кожи можно на нашем сайте , по телефону 89507878888 или любым другим доступным способом



Нет комментариев
Добавить комментарий